English (Management Control)
base year unit cost [correct]
OBS: Has an appropriate method of assigning weights to different outputs been used? Examples : a) base year unit cost.
OBS: Area I, annex "A", paragraph 11, in CBCG-1.
French (Contrôle de gestion)
coût unitaire de l'année de référence [nom masculin]
OBS: A-t-on utilisé une méthode appropriée pour attribuer des coefficients de pondération à divers extrants? Exemples de méthode de pondération : a) coût unitaire de l'année de référence.
OBS: Domaine I, annexe «A», paragraphe 11, dans CBCG-1.