English (Units (Regular Force, Armed Forces); Property Law (common law))
Real Property Operations Unit - Quebec [correct]; RPOU (Quebec) [non officiel]
OBS: Real Property Operations Unit-Quebec : title to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Droit des biens et de la propriété (common law))
Unité des opérations immobilières (Québec) [correct, nom féminin]; Unité Ops Imm (Québec) [non officiel, nom féminin]
OBS: Unité des opérations immobilières (Québec) : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.