English (Office Equipment and Supplies; Packaging in Metal)
machine output [correct]
DEF: The effective output of a machine expressed in terms of items processed per unit of time.
French (Équipement et fournitures de bureau; Emballages en métal)
rendement de la machine [correct, nom masculin]
DEF: Rendement effectif de la machine, exprimé en nombre d'objets traités par unité de temps.