English (Printing Machines and Equipment)
silicone unit [correct]
CONT: THe semi-commercial package includes a dryer with integrated afterburner, a chill roller stand and a silicone unit.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
siliconeur [correct, nom masculin]
CONT: L'équipement pour le semi-commercial comprend un sécheur à épuration par post-combustion intégrée, un refroidisseur et un siliconeur.