English (Cartography; Mathematical Geography)
grid reference unit [correct, OTAN, normalisé]; GRU [correct, OTAN, normalisé]
OBS: grid reference unit; GRU : designations standardized by NATO.
French (Cartographie; Géographie mathématique)
unité de référence de grille [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; UREF [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: unité de référence de grille; UREF : désignations normalisées par l'OTAN.