English (Units (Reserve, Armed Forces))
A Company, Le Régiment de la Chaudière [correct]; A Coy R de Chaud [correct]
OBS: Unit of the Reserve.
French (Unités (réserve, Forces armées))
Compagnie A, Le Régiment de la Chaudière [correct]; Cie A R de Chaud [correct]
OBS: Unité de la Réserve.