English (Trade Names)
Cutter Transfusion System™ [marque de commerce]
OBS: The Cutter Transfusion System. Cutter blood collection unit and administration set(Saftifilter Set, 805-40C pictured).
OBS: A trademark of Cutter Canada Ltd.
French (Appellations commerciales)
Système de transfusion Cutter [marque de commerce, voir observation]
OBS: Système de transfusion Cutter. Ensemble à saignée et ensemble de transfusion Cutter. (Saftifilter Set, 805-40C, photo).
OBS: Extraits d'une fiche technique sur le Système de transfusion Cutter.
OBS: Système de transfusion CutterMC : Marque de commerce de Cutter Canada Ltée.