English (Investment)
collateralized par bond
CONT: Mexican Exposures other than the United Mexican States Collateralized Par and Discount Bonds Due 2019. [Office of the Superintendent of Financial Institutions].
French (Investissements et placements)
obligation au pair garantie [nom féminin]
CONT: Prêts du Mexique autres que les obligations avec décote garanties et les obligations au pair garanties des États-Unis du Mexique venant à échéance en 2019. [Bureau du surintendant des institutions financières].