English (Building Names; Political Science (General))
Danny Kaye Visitors Centre [correct]
OBS: United Nations Children's Fund, New York.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Sciences politiques (Généralités))
Centre des visiteurs Danny Kaye [nom masculin]
Spanish (Nombres de edificios; Ciencias políticas (Generalidades))
Centro de Visitantes Danny Kaye [nom masculin]