English (Management Operations)
capacity study
OBS: A study of the Capacity of the United Nations Development System.
French (Opérations de la gestion)
étude sur la capacité [nom féminin]; étude de la capacité [nom féminin]
OBS: Étude de la capacité du système des Nations Unies pour le développement.