English (Climate Change)
greenhouse gas emission by sources and removal by sinks
OBS: Source : Kyoto Protocol to the United Nations Framework Convention on Climate Change, December 1997.(Internet)
French (Changements climatiques)
émission de gaz à effet de serre par les sources et absorption par les puits [nom féminin]
OBS: Source : Protocole de Kyoto à la Convention-cadre des Nations Unies sur les changements climatiques, décembre 1997. (Internet)