English (Special-Language Phraseology; Public Administration)
publicly owned or in the public domain
OBS: Source : Kyoto Protocol to the United Nations Framework Convention on Climate Change(done December 11, 1997).
French (Phraséologie des langues de spécialité; Administration publique)
appartenant au domaine public ou relevant du secteur public
OBS: Source : Protocole de Kyoto à la Convention-cadre des Nations Unies sur les changements climatiques (fait le 11 décembre 1997).