English (Management Control)
expert review team
OBS: Source : Kyoto Protocol to the United Nations Framework Convention on Climate Change, December 1997,(Internet).
French (Contrôle de gestion)
équipe d'examen composée d'experts [nom féminin]
OBS: Source : Protocole de Kyoto à la Convention-cadre des Nations Unies sur les changements climatiques, décembre 1997, (Internet).