English (Military Decorations)
United Nations Truce Supervision Organization in Palestine and Observer Group in Lebanon [correct, Canada]
OBS: Name of a United Nations Medal.
French (Décorations militaires)
Organisme des Nations Unies chargé de la surveillance de la trêve en Palestine et Groupe d'observation des Nations Unies au Liban [correct, Canada]
OBS: Nom d'une médaille des Nations Unies.