English (Software; Military (General))
simple logistics simulation package; LOGSIM
OBS: UNFPA [United Nations Population Fund]-supported software project.
French (Logiciels; Militaire (Généralités))
progiciel simple de simulation logistique [nom masculin]
Spanish (Soporte lógico (Software); Militar (Generalidades))
paquete sencillo de simulación logística [nom masculin]