English (Software)
multivariate analysis package for small computers; MULVAN
OBS: Source : UNFPA [United Nations Population Fund]. Supported software project.
French (Logiciels)
progiciel d'analyse à plusieurs variables pour petits ordinateurs [nom masculin]
Spanish (Soporte lógico (Software))
paquete de análisis con múltiples variables para pequeñas computadoras [nom masculin]