English (International Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture); Customer Relations)
Improvement of Public Service Results [correct]
OBS: Name of a United Nations Public Service Award category.
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Prix et récompenses (Arts et Culture); Relations avec la clientèle)
Amélioration des services rendus aux citoyens [correct, nom féminin]
OBS: Nom d'une catégorie de prix de l'Organisation des Nations Unies en matière de service public[.]