English (Accounting)
in and out survey [correct]
OBS: United Nations. Aide Mémoire : Guidelines for Governments contributing Troops to the United Nations Transition Assistance Group-Namibia, October 1988, p. 19.
French (Comptabilité)
inventaire des entrées et des sorties [correct, nom masculin]
OBS: Nations Unies. Aide-mémoire : Principes directeurs à l'intention des gouvernements fournissant des contingents au groupe d'assistance des Nations Unies pour la période de transition - Namibie, octobre 1988, p. 19.