English (Seed Plants (Spermatophyta))
rainbow vine [correct]
OBS: A plant of the family Urticaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Pellionia repens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Urticaceae.
OBS: Pellionia repens : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.