English (Trade Names; Labelling (Packaging))
Therimage™ [correct, marque de commerce]
OBS: A heat transfer method used for decorating plastic bottles, glass bottles and folding cartons.
CONT: A trademark of Dennison Mfg. Co.(USA)
French (Appellations commerciales; Étiquetage (Emballages))
Therimage [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Procédé de décoration de contenants par transfert thermique.
OBS: TherimageMC : Marque de commerce de la compagnie américaine "Dennison Mfg. Co.