English (Health Institutions; Drugs and Drug Addiction; Mental health and hygiene)
rapid access addiction medicine clinic [correct]; RAAM clinic [correct]
CONT: Rapid access addiction medicine(RAAM) clinics help people seeking treatment for substance use issues, including opioids, alcohol and other substances.
French (Établissements de santé; Drogues et toxicomanie; Hygiène et santé mentales)
clinique d'accès rapide aux médicaments contre la dépendance [correct, nom féminin]; clinique ARMD [correct, nom féminin]
CONT: Les cliniques d'accès rapide aux médicaments contre la dépendance (cliniques ARMD) aident les personnes qui cherchent à se faire soigner pour des problèmes de consommation de substances, notamment d'opioïdes, d'alcool et d'autres substances.