English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Insurance)
office-store burglary and robbery policy
OBS: This Package Policy was designed to embody three policies formerly in use.
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Assurances)
police multiple contre le cambriolage et le vol avec violence dans les bureaux et les magasins
OBS: Cette police a été conçue afin de réunir trois des polices combinées, antérieurement en usage.