English (Advertising Techniques)
in-pack coupon [correct]
DEF: A store redeemable coupon enclosed in a product's package, for potential later use by the product's buyer.
French (Techniques publicitaires)
coupon à l'intérieur d'un paquet [correct, nom masculin]; bon de réduction à l'intérieur d'un paquet [correct, nom masculin]; coupon à l'intérieur d'un emballage [proposition, nom masculin]; bon de réduction à l'intérieur d'un emballage [proposition, nom masculin]