English (Trade Names; Meats and Meat Industries)
Hydrasieve® solid-liquid separator [marque de commerce]; Hydrasieve® screen [marque de commerce]; Hyrasieve® separator [marque de commerce]
OBS: For use in processing stock yard wastes at meat packing plants
OBS: A trademark of Vickery Bauer.
French (Appellations commerciales; Salaison, boucherie et charcuterie)
tamis Hydrasieve® [marque de commerce]
OBS: Pour la séparation des matières liquides et solides, utilisée pour le traitement des déchets de porcs à bestiaux par les usines d'abattage et de conditionnement de viandes
OBS: Marque de commerce de Vickery Bauer.