English (Laundry Work)
user maintenance
CONT: User maintenance for your IECS [improved environmental clothing system] garments.
French (Blanchissage)
entretien de l'utilisateur [nom masculin]
CONT: Vos vêtements SAVA [système amélioré de vêtements adaptés] - Entretien de l'utilisateur.