English (Electronics)
user preference [correct]
OBS: user preference : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Électronique)
préférence de l’utilisateur [correct, nom féminin]
OBS: préférence de l’utilisateur : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.