English (Software)
mySAP [correct]
DEF: An e-business software integration tool that delivers content to the user based on their role in the enterprise.
French (Logiciels)
mySAP [correct, nom masculin]
CONT: Avec la suite logicielle e-business intégrée mySAP.com, SAP vous fournit les solutions, les technologies et les services dont vous avez besoin pour collaborer et réussir avec vos clients et partenaires.