English (Packaging Machinery and Equipment)
film-wrapping system [correct]
CONT: To anticipate the demand of the market for a reliable, user-friendly film-wrapping system the Buhrs Polymate EMT(R) System was created.
French (Machines et équipement d'emballage)
système de mise sous film [correct, nom masculin]
CONT: L'étonnant système de mise sous film Tight Pack ® , que nous avons présenté à la profession lors du dernier Print 2001 de Chicago, sera en démonstration ...