English (Data Banks and Databases; Government Contracts; Trade)
sourcing library [correct]
CONT: Sourcing library : A knowledge repository that can be accessed by users while creating sourcing projects, contract workspaces, or sourcing events. The sourcing library contains document templates, event content, and forms.
French (Banques et bases de données; Marchés publics; Commerce)
bibliothèque des ressources d'approvisionnement [correct, nom féminin]
CONT: Bibliothèque des ressources d'approvisionnement : Répertoire de connaissances auquel les utilisateurs peuvent accéder lorsqu'ils créent des projets d'approvisionnement, des espaces de travail de contrat ou des événements d'approvisionnement. La bibliothèque des ressources d'approvisionnement contient des modèles de documents, du contenu d'événements et des formulaires.