English (Testing and Debugging; Computer Graphics)
mock-up unmoderated testing [correct]
OBS: In mock-up unmoderated testing, there is no moderator to guide the users testing the mock-up.
French (Test et débogage; Infographie)
essai de maquette non dirigé [proposition, nom masculin]
OBS: Dans le cadre d'un essai de maquette non dirigé, il n'y a pas d'animateur pour guider les utilisateurs qui mettent à l'essai la maquette.