English (Printing Machines and Equipment)
sheet guide system [correct]
CONT: Users can print multiple jobs simultaneously or print two-sided jobs with an extra open station. Options include a four-point sheet guide system and an air-conditioned cooler.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
système de guidage des feuilles [correct, nom masculin]
CONT: Au cours de cette première mondiale, le changement complet de travail pour passer d'une affiche à un cahier de 32 pages en recto/verso, y compris le lavage des blanchets, le changement automatique des plaques, le réglage des systèmes de guidage des feuilles [...]