English (Medical and Hospital Organization)
soiled utility [correct]
PHR: soiled utility room
French (Organisation médico-hospitalière)
matériel souillé [correct, nom masculin]
PHR: salle du matériel souillé
Spanish (Organización médica y hospitalaria)
material sucio [nom masculin]