English (Translation (General); Transfer of Personnel)
be mobile
CONT: You will be marketed for vacant positions as long as you are trainable and mobile.
French (Traduction (Généralités); Mobilité du personnel)
se déplacer
CONT: On posera votre candidature pour d'autres postes dans la mesure où vous acceptez de suivre une formation ou de vous déplacer.