English (General Vocabulary)
vacate [correct]; vac [correct]
OBS: vacate; vac : term and abbreviation to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Vocabulaire général)
quitter [correct, voir observation]
OBS: Le ministère de la Défense nationale n'a pas d'abréviation officielle pour le terme «quitter».
OBS: quitter : terme d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.