English (Social Security and Employment Insurance)
vacate assessment [correct]
OBS: Vacate assessment : Unemployment Insurance Act, 1985(with amendments to March 1, 1991).
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
annuler l'évaluation [correct]
OBS: Annuler l'évaluation : Loi sur l'assurance-chômage, 1985 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.