English (Immunology)
residual egg protein [correct]
OBS: A vaccine component.
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
résidu de protéines d'œuf [correct, nom masculin]
OBS: Composante du vaccin.
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.