English (Trade Names; Packaging Machinery and Equipment)
Seal-a-Meal [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Seal-a-Meal : a trademark used by Sunbeam Products Inc. for its vacuum sealers and accessories. It is generally followed by the ® symbol in superscript.
French (Appellations commerciales; Machines et équipement d'emballage)
Seal-a-Meal [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Seal-a-Meal : marque déposée que le fabricant Sunbeam Products Inc. utilise pour ses scelleuses sous vide et leurs accessoires. Cette marque déposée est généralement suivie du symbole ® en exposant.