English (Household Cleaning and Maintenance)
vibrating fabric attachment [correct]
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à vibrations pour tissus [nom féminin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.