English (Household Cleaning and Maintenance)
water pick-up container; wet pick-up bucket
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
récipient pour l'aspiration de l'eau [nom masculin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.