English (Household Cleaning and Maintenance)
floor-and-wall brush [correct]
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à murs et parquets [nom féminin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.