English (Household Cleaning and Maintenance)
attachment caddy [correct]
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
chariot à accessoires [voir observation, nom masculin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.
OBS: On écrirait mieux «charriot».
OBS: charriot : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).