English (Household Cleaning and Maintenance)
turbine power-brush [correct]
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à turbine [nom féminin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.