English (Household Cleaning and Maintenance)
utility brush [correct]
OBS: An accessory for a vacuum cleaner.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à usages multiples [nom féminin]
OBS: Accessoire de l'aspirateur.