English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating); Wastewater Treatment)
Kaldo furnace
OBS: [Vacuum filtration performance]. The following figures relate to... 400 g/l iron oxide sludge(recovery from Kaldo furnaces)...
French (Fours et chaudières (Chauffage); Traitement des eaux usées)
four Kaldo [correct, nom masculin]
CONT: [Rendement de filtration sous vide]. Les valeurs suivantes concernent [des] boues d'oxyde de fer à 400 g / l (récupération de fours Kaldo) [...]