English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
vacuum line [uniformisé]
OBS: vacuum line : Term officially approved by the Postal Mechanization Terminology Standardization Committee.
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
conduite d'aspiration [nom féminin, uniformisé]
OBS: conduite d'aspiration : Terme uniformisé par le comité d'uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.