English (General Scientific and Technical Vocabulary)
vacuum pan
CONT: if malt liquor is placed on a vacuum pan
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
autoclave à vide [nom féminin]
CONT: si la liqueur de malt est mise dans une autoclave à vide