English (Pensions and Annuities)
projected benefit valuation methods
OBS: projected benefit valuation methods : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Pensions et rentes)
méthodes d'évaluation prospectives des prestations de retraite [nom féminin]
OBS: méthodes d'évaluation prospectives des prestations de retraite : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.