English (National Accounting)
consistency of valuation
OBS: consistency of valuation : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité nationale)
uniformité d'évaluation [nom féminin]
OBS: uniformité d'évaluation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.