English (Employment Benefits; Federal Administration)
Pension Transfer Value [correct]
CONT: ... new benefit changes such as Pension Transfer Value, for example.
French (Avantages sociaux; Administration fédérale)
valeur de transfert des pensions [correct, nom féminin]
CONT: [...] des nouveaux changements aux prestations, comme la valeur de transfert des pensions, par exemple.