English (Investment)
market value of assets
OBS: market value of assets : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
valeur de réalisation des actifs [nom féminin]
OBS: valeur de réalisation des actifs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.