English (Banking)
refund-processing fee [correct]
DEF: ... a fee for processing any unused monetary value upon expiration of the Card.
CONT: Refund-processing fee: This fee is charged for processing a refund of any unused funds upon expiration of the card.
French (Banque)
frais de traitement de remboursement [correct, nom masculin, pluriel]; frais de traitement du remboursement [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Frais de traitement de remboursement (traitement de toute valeur monétaire inutilisée de la carte)
CONT: [...] L'ACFC précise que certaines cartes permettent la récupération des sommes inutilisées, moyennant toutefois le paiement des « frais de traitement du remboursement».