English (Rolling Stock (Railroads))
cannibalized
CONT: If no salvage value, show date to be scrapped or cannibalized.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
mis en pièces
CONT: S'il n'y a pas de récupération possible, inscrire la date de la mise à la ferraille ou de la mise en pièces.