English (Freight Service (Rail Transport); Inventory and Material Management)
metric value
DEF: Gestion des stocks imprimé sans numéro Achats et Gestion des stocks Requisitions submitted will be converted automatically to the metric value for all unit of issue changes.
French (Trafic marchandises (Transport par rail); Gestion des stocks et du matériel)
unité métrique
DEF: COMM mai 74 93 six unités (...) l'ampère, la seconde, la candela, le mètre, le kilogramme et le degré kelvin (...) Ainsi, les (--) servent presque exclusivement dans le monde scientifique et technique. gbl 07.78.