English (Advertising Agencies and Services)
face value [générique]; money value [générique]
CONT: this requires a statement that tells the money value of the coupon, the brand involved, the quantity and size of the product
French (Agences et services de publicité)
valeur de l'offre [nom féminin, spécifique]
CONT: [Le coupon] doit être d'une extrême clarté et indiquer le nom du produit, la valeur de l'offre, les quantités et les tailles du produit sur lequel il porte.
Spanish (Agencias y servicios de publicidad)
valor nominal [nom masculin]