English (Decision-Making Process; Organization Planning)
interplay of risk [correct]
CONT: ... a discussion paper on the interplay of risk, innovation and values.
French (Processus décisionnel; Planification d'organisation)
interaction des risques [correct, nom féminin]
CONT: [...] un document de travail sur l'interaction des risques, de l'innovation et des valeurs.