English (Plumbing Fixtures)
eccentric outlet
OBS: (...) siphon valve for urinal tanks(...). Eccentric outlets permits use on either centre or end outlet tanks.
French (Appareils sanitaires)
sortie excentrique
OBS: Robinet à siphon (...) pour réservoirs d'urinoirs (...). La sortie excentrique permet de l'utiliser au centre ou aux extrémités des réservoirs.