English (Wheeled Vehicles (Military); Electronic Warfare)
NATO electronic warfare van [correct, OTAN, normalisé]; NEWVAN [correct, OTAN, normalisé]
OBS: NATO electronic warfare van; NEWVAN : designations standardized by NATO.
French (Véhicules à roues (Militaire); Guerre électronique)
module de guerre électronique de l'OTAN [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; NEWVAN [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: module de guerre électronique de l'OTAN; NEWVAN : désignations normalisées par l'OTAN.