English (Wheeled Vehicles (Military); Electronic Warfare)
electronic warfare van [correct, OTAN, normalisé]; EW VAN [correct, OTAN, normalisé]
OBS: electronic warfare van; EW VAN : designations standardized by NATO.
French (Véhicules à roues (Militaire); Guerre électronique)
module de guerre électronique [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; EW VAN [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: module de guerre électronique; EW VAN : désignations normalisées par l'OTAN.