English (Trucking (Road Transport); Trailers and Hauling; Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
single-drop floor van body semi-trailer [correct]
DEF: Single-drop frame semi-trailer equipped with a high-cube van body.
French (Camionnage; Remorques et remorquage; Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
semi-remorque fourgon semi-surbaissée [correct, nom féminin]
DEF: Semi-remorque semi-surbaissée carrossée en fourgon grand volume.
Spanish (Transporte por camión; Camiones con remolque y remolque; Ruedas y neumáticos (Vehículos automotores y bicicletas))
semirremolque tipo caja de cama baja [correct, nom masculin]
DEF: Semirremolque semirrebajado con caja de gran capacidad.