English (Cost Accounting)
variable production cost
OBS: variable production cost : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
charges variables de production [nom féminin]
OBS: charges variables de production : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.