English (Office Automation)
screen-assisted VDT user [correct]
OBS: (VDT : video display terminal).
French (Bureautique)
utilisateur occasionnel de TEV [proposition, nom masculin]
DEF: Personne qui utilise un TEV entre 30 et 40 % du temps.