English (Office Automation)
screen-based VDT user [correct]
OBS: (VDT : video display terminal).
French (Bureautique)
utilisateur régulier de TEV [proposition, nom masculin]
DEF: Personne qui utilise un terminal à écran de visualisation entre 70 et 100 % du temps.