English (Medication; Fungal Diseases (Mycoses))
Wecobee [correct]
OBS: Triglyceride of vegetable oil.
French (Médicaments; Maladies fongiques (mycoses))
Wecobee [nom masculin]
OBS: Excipient qui sert à la fabrication d'un fongicide utilisé dans le traitement local de la candidose vulvo-vaginal.